Коты-Воители.Тайна истории

Объявление

Привет

Добо пожаловать
-Администраторы-
Дуновение., - гл. администратор
Оцелотка - правая рука гл. администратора
- Админы
- Модеры

Для рекламщика: Ник рекламщик, пароль - 1234
Объявления


События игры
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила Регистрации
3
4

8
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Тайна истории » ◊ Регистрация. » Анкета Сумеречницы(Племя Теней)


Анкета Сумеречницы(Племя Теней)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Сумеречница
2. Пол:Кошка/Ж
3. Возраст:19 лун
4. Порода:Дикая кошка
5. Внешность:Эта кошка быстра,сильна.Черая как смоль шерсть делает её незаметной в ночи поэтому предпочитает набрасыватся на врагов ночью.Лапы сильные,длинные и мускулистые вот эти лапы предназаначены для кровавых боев которые она так любит.Хваост всегда горда поднят вверх,он сильный и длянный Сумеречница использует его в качестве хлыста.Глаза красного как кровь цвета,на глазу шрам.
6. Характер:Сумеречница характером подстать своему племени она упрама,каварна,хитра.Она не устоит перед возмажностью доказать своему племени что она достойна его!Любит одиночство поскольку прожила больщую часть своей жизнью в одиночестве.Она готова отдать жизнь за племя и за любого из своего.Может быть черес чур агресивной с врагами.С друзьями холодна и отстранена не любит она общения.Конечно компнаия у неё есть но она не участница их разговоров.Её всегда превликали кровопролитя и битвы.Она боится тольок одного в этой жизни она боится стать пустотой воздухом ничем.
7. Качества:Ну она преданная своему племени. Умная, ну еще шутливая!
8. Биография:Сумеречница родилась у домашней кошки и сумрачного кота мать не хотела отдавать Сумеречницу в лес которы на те времена был опасен для котят полукровок.Но однажды отец выкрал Сумеречницу и отнес в Племя там её встретили холодно но все же оставили.Он сам заботился о неё она незнает никого кроме отца но однажды отец влюбился в другую кошку которая стала Сумеречницы приемной матерью поскольку настоящую она не знает.когда её посвящали в воительницы отец погиб под колесами чудища.У неё отсалось разбитое сердце ведь она осталась одна если бы не рпиемная мать она всегда её подерживала и если бы не она.Со временем Сумеречница поняла что не надо боятся одиночества и что если она с ним не смирится то оно окажется еще страшней.
9. Племя:Теней
10. Положение в племени :Глашатая
11. ICQ или E-mail (для связи с вами): 433172597
12. Где вы нашли наш форум (ответ обязателен!):
13. Как часто будете нас посещать:День через день
14. Ключ-пост:В легере племени Теней стояла тишина и покой!Но тут закричала одна из королев!
- Сумеречинка пропала!Сумерчинка!Сумеречинка!Где же ты? - Кричала серая королева.К ней стремительно подбежал большой кот с смольно черной шерстью
- Случилось Летучка? - Сказал кот и потёрся носом о бок подруги
- Сумеречинка пропала! - Заорала королева
- Как?Опять? - спросил в недоумении черный кот...Ох мне надоело уже за ней бегать!Почему у всех котята так котята а у нас не котенок а чертенок какойто!...Подумалчерный кот
Как ты не понимаешь её нет в лагере! - Начала кричать Летучка но вот к ним приблизился кот похожий на Летучку но только больше и крупнее
- Летучка чего ты так орешь? - спросил серый великан
- Сумеречинка опять сбежала! - Сказала Летучка обливаясь слезами
- Я так и знал что она будет сбегать я вам говорил что за эти чертенком нужен глаз да глаз!Но вы меня не слушали! - Сказал серый кот
Да не в том дело Сероспин!Вдруг она убежала в лес!А вдруг там барсуки?Они же сьедят её! - Плакала Летучка но тут им послышался очень знакомый голосок
Да ну эта сказака была не интересной!Кривой лучше рассказывает сказки и истории чем Сизый! - Сказала маленькая черная кошечка выходящая из палатки старейшинвместе с кучкой маленьких котят!
- Сумеречинка!Где ты была? - Строго сказал Чернокрыл
- Я была у Сизого мы слушали сказки о Тигринном Племени! - Пропищала весело малышка
- Почему ты не предупредила нас с мамой! - Крикнул Чернокрыл строго глядя на непослушную дочь
- Ну папа ведь я не зделала ничего плохого верно?Я просто не хотела будит маму!А тебя и Сероспина не было в лагере!Вот поэтому я никому не сказал что иду к Сизому слущасть сказку! - Громко пропищала малышка а Сероспин и Летучка смотрели на ругающихся Чернокрыла и Сумеречинку и смеялись Как оан похожа на него!Та же черная шерсть,те же красные глаза и тот же упертый и наглый характер! - смеялись Летучка и  Сероспин!
- Ты наказана!Иди в детскую! - Крикнул Чернокрыл дочери
- Хорошо!Только когда - нибудь я сбегу по настоящему!И ты будешь знать! - Крикнула Сумеречинка и гордо пошла в детскую а за ней следом побежала Летучка и свхватила дочку за шкирку и понесла в детскую а Чернокрыл остался и подумал ..Как же она все таки похожа на меня!..закончил он мысль и пошел на охоту!

Отредактировано Сумеречница (2009-04-13 12:56:08)

0

2

Сумеречница написал(а):

Ключ-пост:

Обьясняю:
Это пост, который ты должна написать сама! Там ты описываешь как попала на земли или день из жизни!!!

0

3

Оцелотка
Все я заполнила))
ссори за флуд

0

4

Вот теперь принята)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители.Тайна истории » ◊ Регистрация. » Анкета Сумеречницы(Племя Теней)